Образцы заявлений о снижении оплаты за питание

Дата: 7 февраля в 11:13

Заявление о снижении размера оплаты за питание на 50%

Заведующему

ГУО "Ясли-сад №3 г. Житковичи"

Л.Г. Михалёвой

родителя ______________

Заявление

Прошу снизить размер оплаты на 50%  за питание моего  ребенка _______________________________________________________________________

(Ф.И. ребенка полностью) _____________________  года рождения  с «___»______________201__ года, в связи с тем, что семья имеет статус многодетной (семья, имеющая трех и более детей в возрасте до 18 лет).

К заявлению прилагаю:

1.Удостоверение многодетной семьи;

2.Справку о составе семьи;

3.Справку из учебного заведения.

Дата _______________201___г.                      Подпись______________________________

Заявление о снижении размера оплаты за питание на 30%

Заведующему

ГУО "Ясли-сад №3 г. Житковичи"

Л.Г. Михалёвой

родителя _______________

Заявление

Прошу снизить размер оплаты на 30%  за питание моего  ребенка _______________________________________________________________________

(Ф.И. ребенка полностью) _____________________  года рождения  с «___»______________201__ года, как семье, имеющей двух детей получающих дошкольное образование и специальное образование на уровне дошкольного образования.

К заявлению прилагаю:

1.Справку о том, что дети, являются воспитанниками дошкольных учреждений.

2.Справку о составе семьи.

Дата _______________201___г.                      Подпись_________________